Внимание на детали. Часть первая. Butlers

Что является залогом красивой свадьбы? Конечно свадебный декор. А декор - это не только флористика. Это размещение столов, их сервировка, украшения всего зала, в котором будет проходить празднование. И не стоит забывать, про разные прелестные мелочи. Ведь часто действительно все внимание приковано к деталям. 
Сегодня я начну рассказывать про магазины декора, в которых Вы можете найти то, что придаст изюминку Вашей свадьбе.
Первый магазин, а котором я хочу рассказать- это Батлерс. Он придется по душе, не только тем, кто организовывает какое-то тематическое событие. Выйти из него не купив какой-то мелочи, просто невозможно.
Итак, что же полезного могут найти для себя мои невесты. Да, все что угодно: красивые цветные скатерти для того, чтоб поддержать общий цвет всей свадьбы, стилизированные винтажные бокалы для вина, разноцветную посуду и ароматные свечки, разнообразные игрушки и украшения для зала, чехлы для шампанского в виде костюмов жениха и невесты, фонарики и подсвечники, вазы, которые так и просятся, чтоб их поставили в центр стола, держатели карточек в виде жениха и невесты. Там даже есть, коробочки для бонбоньерок, сложенные в виде свадебного торта. 
Так что, если у Вас есть уже концепция свадебного декора, Вам срочно нужно бежать в этот магазин. А если нет, то все равно бежать для того, чтоб получить вдохновение и разрядку от свадебного стресса. Ведь, что может быть лучше шопинга. 
На фотографиях вещи именно из этого магазина.




















0 коммент.:

Отправить комментарий